ЖКХ Октябрьского района

Управляющая компания
  • Екатеринбург, Сони Морозовой, 190 — 1 этаж
  • Дом художника 340 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Время сейчас 2.12!!!!НОЧЬ!!!!Завтра идти на работу,а спать невозможно.Капает везде в коридоре,нам не хватает тазиков,вёдер,полотенец!!!!Капает очень громко,спать невозможно!!!А вы говорите нам ждать до весны?МЫ НЕ ПРОТЯНЕМ ДО ВЕСНЫ!!!!ЗАТОПИЛО НАС,ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ДО СОСЕДЕЙ ДОЙДЁТ,НО ВИНОВАТЫ БУДЕТЕ ВЫ УПРАВЛЯЮЩАЯ!!!САМАЯ ХУДШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ В ГОРОДЕ!!!! Звонишь вам,вы же сказали,что принесёте пушки,давайте приносите,и в квартиру к нам зайдите,постойте у нас минут 10-15,у вас голова заболит,и почувствуйте как огромные жирные капли грязной,вонючей воды стекают на ваши *умные* головы!!!!

• Уважаемая Юлия Ефанина!

В данный момент, проведение текущего ремонта кровли не представляется возможным в связи с погодными условиями.

Силами эксплуатационного участка проводятся работы по очистке кровли от снега и наледи над Вашей квартирой.

Дополнительно к очистке кровли привлечены сотрудники аварийно-технической службы. Для более оперативного взаимодействия и контроля за работой указанных выше служб, Вашему мужу передан телефон инженера производственно технического отдела.

Работы по локальному ремонту кровли над Вашей квартирой включены в план эксплуатационному участку и планируются к выполнению с учетом благоприятных погодных условий.

С уважением, отдел контроля качества ООО «УК ЖКХ Октябрьского района»

• Юлия, не нужно гневных постов на флампе, пишите в гос.жил. инспекцию письмо, благо сейчас это возможно сделать удаленно через сайт госуслуги. Если это не помогло, напишите в прокуратуру и главному жил инспектору в Москву.

• Не надо писать гневных отзывов говорите?Мы уже и президенту писали,а результата нет.А вы говорите

• Юлия, необходимо прежде чем писать президенту соблюсти формальности, то есть необходимо начинать писать в управляющую компанию, именно на бумаге, что бы от них тоже был ответ на бумаге, затем писать в жилинспекцию. После это, если и это не помогло, нужно писать в прокуротуру (потому что она будет расследовать бездействие должностных лиц из жилищной инспекции или ненадлежащее исполнение обязанностей с их стороны). Параллельно это же письмо нужно направить главному жилишьному инспектору в Москву. Если и это не помогло и у вас на руках остались все письма с отметками, что и куда вы писали тогда пишем генеральному прокурору и уж если и это не помогло только тогда президенту. Причём когда вы будете писать в самые высокие инстанции нужно иметь все бумажки на руках. Вы вызывали из себя правящей компании людей, что бы вам акт составили о наличии дефекта в кровле и акт обследования где отразят причинённый вам ущерб?

• Мы все сделали,и все знаем и так.Через все инстанции уже прошли и все письма у нас есть