Зубкинs family

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Замечательная клиника от гардероба до кабинета. Отдельная благодарность за профессиональную и комфортное лечение доктору Нине Андреевне Шакировой и её помощнику Артёму. Всё происходит последовательно, без спешки и дурацкой волокиты. Советую 😌

Мне посчастливилось побывать в этой поликлинике по рекомендации моей знакомой ,было удаление зуба мудрости.Раньше я безумно боялась стоматологов,но после знакомства с доктором Ниной ,я их больше не боюсь)она настоящая зубная фея)

Отличная стоматология для детишек - приветливый персонал, чисто, комфортно. Огромное спасибо выражаем доброму и замечательному врачу Сергиенко Екатерине Игоревне за золотые руки и сердце! Лечили кариес у ребенка (возраст 3,5 года), сын в восторге, спрашивает, когда мы снова пойдем к Екатерине Игоревне.

Лечила зубы ребенку, все очень понравилось. Отдельное спасибо доктору Сергиенко Е.И. быстро нашла подход к ребенку, очень добра и отзывчива . Мы нашли своего доктора, теперь лечимся только у нее.