Работал с мастерской около года.
В организации один работник - Сергей, он и директор, и менеджер, и багетчик, поэтому постоянно жалуется на нехватку времени.
У нас были постоянные заказы, по 1-4 рамки в месяц, Сергей постоянно был недовольный, когда принимал заказы (очень странное поведение, когда предлагаешь услуги и недовольный их оказываешь). Но...
Показать целиком
Работал с мастерской около года.
В организации один работник - Сергей, он и директор, и менеджер, и багетчик, поэтому постоянно жалуется на нехватку времени.
У нас были постоянные заказы, по 1-4 рамки в месяц, Сергей постоянно был недовольный, когда принимал заказы (очень странное поведение, когда предлагаешь услуги и недовольный их оказываешь). Но приходилось к нему обращаться, т.к. он был в шаговой доступности.
Сроки изготовления всегда большие, иногда доходят до недели, постоянно были просрочки заказов, хотя само изготовление рамы занимает 20-40 мин.
Последний раз обратились в начале февраля 2019, был конкретный срок, картина в подарок на юбилей (заказ был в пт на вт), Сергей без объяснения причин сказал во вторник (в крайний срок), что сделает неизвестно когда, и ему пофиг (матом) на нашу картину, если не нравится, забирайте, заказывайте в другом месте! Просто удивительное отношение к клиентам, тем более постоянным. После этого конечно окончательно отказались от его услуг.
В течении недели нашли другого мастера, условия выгоднее, сроки 1-2 дня (даже есть возможность за час) и находится тоже недалеко.
Никому не советую обращаться сюда!