Академия гимнастики

Секция детской спортивной гимнастики
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Впечатления от тренировки по гимнастике остались «ужасными». Во-первых нас записали в уже существующую группу. Во-вторых не было никакого особенного подхода, как к новичку. Никто ничего не объяснил. На теле ребёнка после тренировки было множество синяков. В общем это был шок. Фамилия тренера Владыкин.

Добрый день, Мария! Простите, что не ответили сразу! То что Вы написали - это ужасно и неприемлемо в стенах Академии Гимнастики!! Для выяснения обстоятельств, просим оставить Ваши контактные данные для связи.

Спасибо большое за Ваш замечательный отзыв. Мы рады, что Вы посещаете наш клуб. Желаем Вам спортивного роста и крепкого здоровья!

Спасибо Вам большое за столь подробный отзыв и множество приятных слов в наш адрес!

Все нравится, зал хороший, чистый, обстановка домашняя))) а дочка бежит на тренировки))) тренер наш ( Ирина Юрьевна Казанцева) ответственная, доброжелательная, смотрели по камерам тренировки- остались очень довольны, да и дети в восторге. В общем рекомендуем!