Авто Би Центр

Торгово-установочный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Езжу к Диме уже на третьей машине. Все на высоте.

1. Всегда готовы принять день-в-день

2. Никогда не «набалтают» лишнего

3. Крайне компетентные сотрудники

4. Почти все всегда в наличие.

Делали даже мотоцикл!!!))

По любым чихам света/акустики/сигналки звоню Диме!

Позвонил утром уже под Новый год с вопросом по установке автоаккустики и шумовиброизоляции дверей, сразу порадовало 1) сегодня можно, через ~ 3 часа; 2) ценник, в два раза дешевле за аналогичные объём работ и материалы чем в нескольких крупных компаниях, ну остальное уже много раз тут повторяли - ребята толковые, приятно иметь дело

Кирилл, Добрый день! Спасибо, что нашли время оценить нашу работу! Самым главным приоритетом для нас является полностью довольный клиент! С Наступающим 2018 годом!

Большое спасибо установочному центру, а в частности Дмитрию.

Приезжал на шумоизоляцию и еще некоторые работы по мелочи всё сделали в лучшем виде и хорошое отношение к клиенту.

trueluv :E, Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы! Всегда рады Вам в нашем Установочном центре.

Поехал сюда и ни на секунду не пожалел. Станислав сделал парктроники и вывел радар-детектор с регистратором без проводов. Причем все сделал быстро, приятно пообщались и мне просто было комфортно. Итого - если на установку то только сюда. Спасибо!

Сергей, Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой! Всегда будем рады Вас видеть!

Договорились на изготовление и установку нестандартной рамки для магнитолы, за неделю до установки. В день установки сказали, что работают на доверии и не делают ни каких документов. В конечном итоге отказались делать.