Авто Би Центр

Торгово-установочный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный установочный центр !!!! Обращался не однакратно. Всегда все на высшем уровне !!! Ребята помогут с выбором, а так же выслушают все пожелания и хотелки и воплотят в реальность. Ребята спасибо вам.

В очередной раз, спасибо мастерам установочного центра AutoBee, как всегда, все работы выполнены быстро, качественно. Установка парктроника, дополнительного плафона освещения салона, скрытое подключение регистратора, перенос усилителя.

Александр, Спасибо большое за высокую оценку нашего центра! И большое спасибо за то, что к нам всегда приезжаете на чистой машине, нам очень приятно.

Alexander Magera написал 2 отзыва об этом месте

Александр, большое Спасибо за отзыв! Всегда рады вас видеть в нашем Установочном центре.

Alexander Magera написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, 28.06 была установлена автосигнализация StarLine A93, ребят хочу Вам сказать огромное спасибо, рекомендую всем, обращаюсь не первый раз, все работы всегда качественные, и к каждому клиенту индивидуальный подход, Спасибо Вам огромное ))))

Антон, спасибо за отзыв! Всегда приятно иметь обратную связь от наших клиентов!