АвтоАудиоЦентр

• Открыто до 20:00

• Оценки

Я узнал об этом автоцентре через инсту, когда всплыла реклама) Позвонил и записался примерно за дней 6-7 не больше, места были, поэтому здесь претензий нет. Я покрывал здесь керамикой и мне понравилось что никаких дополнительных услуг мне не впаривали.

пока парковалась немного задела соседнюю машину, разошлись полюбовно, но вот царапина у меня осталась приехала сюда и мне сделали полировку , буквально минут за 30 +- , в итоге ничего не видно, все как новенькое, большое вам спасибо и кстати отдала я достаточно маленькую сумму)

К сожалению стала клиенткой этого центра. К сожалению, потому что попала в небольшое ДТП. Зато все выправили и подкрасили. Все равно на крыле и бампере были царапины и потертости об бордюры и сугробы, поэтому качественная покраска пошла на пользу. К уровню работ претензий нет, рекомендую друзьям.

Здравствуйте, Александра!

Очень радостно читать такой отзыв по поводу качества работ, передадим ребятам, им будет приятно. А мелкое ДТП - это лишь временная неприятность. Надеемся, теперь вы даже не вспомните о нём, ведь машина теперь в идеальном состоянии.

Спасибо за отзыв! Ждём вас снова в "АвтоАудиоЦентре".

Здравствуйте!

Спасибо вам за добрый отзыв. Будем рады, если вы посетите нас ещё, например, чтобы сделать детейлинг-мойку, полировку или тюнинг.

Будем ждать вашего визита.

Здравствуйте, Евгений!

Спасибо вам за такой подробный интересный отзыв. Передадим Александру ваше сообщение, ему будет приятно.

Действительно, менеджеры в "АвтоАудиоЦентре" подбирают услуги под потребности владельца. Мы любим делать скидки и стараемся угодить каждому, кто заехал в наш центр.

Надеемся, вы посетите нас ещё!