АВТОHELP

Автосервис
  • Закрыто до 10:00

Бываю на постоянной основе. Делают все качественно и быстро, никаких нареканий нет. В целом не дорого, бюджет не раздувают, услуги не навязывают с мастером можно все обсудить. Я полностью доволен, рекомендую!

Постоянно обслуживаю автомобиль в данном сервисе, по телефону записывался на определенное время, всегда когда приезжал, меня уже ждали. По времени меня предупредили заранее, все было готово в срок. Дополнительно автомобиль был помыт, очень удобно, всем рекомендую

Всегда рады помочь обращайтесь , с наступающим Новым Годом

Кипишь написал 2 отзыва об этом месте

Срочно понадобился ремонт автомобиля, позвонил прямо в день ремонта, через час подъехал за 3 часа поменяли шаровые ступицу рычаги и сайленблоки. Все качественно и по приемлемой цене. Спасибо огромное! Теперь только к Вам в сервис!)

Добрый день всегда рады помочь

Хороший сервис, не обманывают, делают качественно, особенно порадовало что можно подобрать запчасти и ремкоплекты по не дорогой цене. Если увидят косяки то подскажут обязательно. Всем советую

Кипишь написал 2 отзыва об этом месте

Менял колодки вкруг. Отличные ребята, можно походить-поглазеть на процесс, мешая мастеру :) С удовольствием помогают и объясняют по вопросам. Цена очень дружелюбная, делают быстро. Первый раз, ещё вернусь. Спасибо!

Добрый вечер всегда рады помочь

Будем рады вас видеть снова