BamBoo SPA

СПА-салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Была в этом салоне не первый раз , сходила к каждому мастеру и хочу сказать , что все мастера профессионалы своего дела , очень ответственны и внимательны к пожеланиям гостя .

Так же крутые администраторы , всегда предложат тапочки , чай , воду и не оставят без внимания ! Спа салон Bamboo в моем сердечке ❤️❤️❤️❤️

Хороший , приветливый, профессиональный персонал. Уютная атмосфера . Массаж превосходный на 10 из 10. Рекомендую

Спасибо вам за обратную связь!) Будем стараться делать ещё более крутую атмосферу, сами массажи, чтобы удивлять вас и дальше💯💣

Анастасия, спасибо большое за вашу обратную связь❤️

Очень рады что вам все понравилось, будем ждать Вас с мужем снова💯

Наталья, спасибо большое за такую подробную и позитивную обратную связь!) Мы будем и дальше стараться создавать такую атмосферу на самом высоком уровне!) Будем ждать вас снова!

Клиентоориентированность и отличный сервис с ШЕВЕДЕВРИАЛЬНЫМ массажем вы найдёте в этом чудесно месте!

Мастер Родион просто 🔥

Обязательно вернусь!

Здорово, что это чувствуется!) Мы на самом деле уделяем внимание сервису и качеству самого массажа, дальше будет только круче!) Ждем вас снова!