BlackBerry

Студия красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Алёна Сергеевна, спасибо огромное за работу! Отлично сделала мужскую прическу. Результатом доволен! Всем советую посетить данное заведение.

Добрый день .Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно что вы оценили профессионализм нашего мастера. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.

За 20 лет хуже мужа еще не подстригали! Это просто тихий ужас! Потерянный вечер, выброшенные деньги, ужасный вид, испорченное настроение!

Добрый день. Подскажите пожалуйста какого числа вы посетили наш салон и у какого мастера стриглись? Попробуем разобраться в ситуации.

Очень доброжелательный коллектив и мастер Сергеевна А.Д. Любит свою работу - это очень важно и приятно доверять свои волосы .

Добрый день, Варвара! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно что вы оценили профессионализм нашего мастера. Будем рады видеть вас снова в нашем салоне.

Отличный салон, подстригали сына 5 лет, мастер молодец, сделала все как я попросила и цена дешевле чем в детских парикмахерских! Рекомендую 👍

Благодарим вас за такой хороший отзыв. Мы рады когда наши клиенты остаются довольны.