Bright Fit

Сеть фитнес-клубов

• Добрый день! Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего клуба. Мы очень рады, что вам у нас нравится, мы ценим ваше мнение и надеемся видеть вас у нас снова! Благодарим за выбор Bright Fit! 🌟

tak_nado написала 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день! От всей души благодарим вас за такой подробный, а главное - приятный и положительный отзыв! Все ваши теплые слова обязательно передадим нашей команде. Мы всегда стараемся поддерживать сервис на высшем уровне, чтобы радовать наших клиентов) Будем рады видеть вас снова у нас в клубе!

tak_nado написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Юрий! Благодарим вас за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы цените нас. Мы постоянно работаем над тем, чтобы создавать комфортные условия для занятий и рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова в Bright Fit!

Великолепный фитнес клуб.

Приятная атмосфера, большой бассейн, маленький но очень функциональный тренажерный зал. Есть все необходимое и без очередей.

Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и рады, что вам у нас нравится! Будем рады видеть вас снова у нас в клубе!