Castrol

Автосервис
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Так как вторая машина у меня ВАЗ 2107, то как и за любой машиной нужен ремонт.

Понятно, что 80% с этой машиной ты сам возишься.

Но некоторые вещи всё равной приходится делать в сервисе.

Нужно было сделать развал. Обзвонил по району 10-12 автосервисов и только Автосервис Castrol взялись и сделали развал на классике.

Спасибо вам большое!

На протяжении последнего года обслуживаю здесь свой автомобиль и все доволен, проблем никаких не возникает да и цены умеренные. Специалисты свою работу знают, поэтому могу с уверенностью рекомендовать к обращению.

Ремонтировал здесь уже пару бензиновых движков и всё устраивает. Время не тянут, цены приемлемые да и специалисты свою работу делают прекрасно. Советую к обращению, сервис неплох.

Уже около года обслуживают здесь свой автомобиль и решил написать отзыв. Сервисом очень доволен, нет никаких вообще претензий к работе специалистов. Всегда объясняют все нюансы работы, обговаривают сроки и цену, что очень важно для меня. После ремонта проблем также никаких не возникало ни разу, сервис хорош, мне всё нравится. Советую к обращению!

Недавно вылез чек на авто и я решил разобраться с проблемой. Здесь провели всю диагностику и за пару часов разобрались с этим чеком) По цене всё умеренно, проблем никаких не возникло. Теперь езжу без проблем!