CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Дмитрий! Уже передала Ваши теплые слова коллеге, ей будет очень приятно. Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная Анжеликой. Согласна с Вами, она настоящий профессионал своего дела. Ждем новой встречи!

Дмитрий написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашей сотрудницы. Мы рады, что смогли соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Анжелике и ее руководителю с радостью передала Ваши прекрасные слова. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. До новых встреч!

Дмитрий написал 3 отзыва об этом месте

В целом филиал неплохой, но в последний визит 18.05.21 не понравилось. Девушка на приёмке так спешила уйти домой, демонстративно поглядывала на часы (хотя до закрытия ещё было пять минут) что даже не оформила документы. Просто отдала посылку без документов. Всем видом давала понять, что как ей все надоели. Ставлю твёрдую, честно заслуженную тройку!

Добрый день, Дмитрий.

Большое спасибо, что нашли время написать о нас.

Мы проверим работу нашего сотрудника, чтобы улучшить сервис обслуживания.

Добрый день.

Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о нас и нашем сотруднике.

Ваш отзыв передан менеджеру и руководству, думаю сотруднице будет очень приятно получить комплимент в виде Вашего отзыва по работе. Отличного Вам дня и настроения.:)

snigirev999 написал 2 отзыва об этом месте
    snigirev999 написал 2 отзыва об этом месте