Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Открыто до 17:00, обед 13:00-14:00

• Оценки

Добрый день, annetbel!

Благодарим за приверженность и выбор колбасных изделий нашего производства.

Данная ситуация не является нормой и, безусловно, понимаем ваше разочарование.

Для дальнейшей работы нам необходимы подробности, поэтому просим сообщить ваши контактные данные в личном сообщении. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.

Купили в мегамарте российскую ветчину "Черкашин и партнеры", а она оказалась сырая. Пришлось выбросить. После такого не хочется больше покупать продукцию этой компании

Добрый день, Анна.

Благодарим Вас за информирование о сложившейся ситуации и просим оставить свои контактные данные для связи.

Я попала на акцию детской продукции в Райте на Сулимова. Стоит отметить работу консультанта. Она подробно рассказала мне про все неизвестные ингредиенты в продукции. На внешний вид - естественный цвет мяса . Без ярких тонов ( красителей ) . На вкус - отвращения не вызвало , прыщами не покрылась .

Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь и обязательно отметим данного сотрудника за хорошую работу.

Еще много интересного о составе и этапах производства Вы можете узнать в нашей официальной группе Клуб Любителей Мяса https://vk.com/klm_cherkashin... и записаться на экскурсию https://vk.com/app5708398_-59792...