Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Добрый день.

С продукцией " черкашин и партнёры " знакома давно. Особенно часто покупала говяжий фарш. Крайние 2 раза фарш был выброшен. При жарке /варке фарш издаёт ужасный полухимический ( затхлый) запах. Есть такое невозможно. Производители, следите за качеством вашего товара пожалуйста ! Ранее всегда была хорошая продукция.

Добрый день!

Спасибо Вам за теплые слова, Виктория!

Мы рады, что можем показать нашим потребителям как производится колбаса "от" и "до". Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!

Хорошего Вам дня!

Вот почему то все приходят писать сюда гадости.

Чуть ли не каждый день ем колбасу данного производителя. Вкусная и качественная.

Уверен что многие довольны, но вот писать об этом почему то никто не хочет. А как попался кусочек сала в колбасе (соглашусь что длинный) обязательно напишут об этом!

Добрый день!

Мы очень признательны Вам за приверженность и выбор нашей марки. Поверьте, мы делаем все возможное, чтобы удержать качество на должном уровне! Каждый день наш потребитель может кушать качественную колбасу!

Добрый день, annetbel!

Благодарим за приверженность и выбор колбасных изделий нашего производства.

Данная ситуация не является нормой и, безусловно, понимаем ваше разочарование.

Для дальнейшей работы нам необходимы подробности, поэтому просим сообщить ваши контактные данные в личном сообщении. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.