Чио Чио

Японская экспресс-парикмахерская

Больше года хожу сюда на стрижку и окрашивание исключительно к Элине. Мастер всегда выслушает, что-то посоветует. Работу выполняет быстро и аккуратно. Я очень довольна мастерством Элины. Рекомендую!

Здравствуйте! Благодарим за доверие и добрые слова! Очень приятно получать положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!

Ходил столько времени, набрали дилетантов, которые ещё и спорят с тобой, вместо того, что бы, нормально подстригать, теперь сюда не ногой, только если на лысо стричься!

В сети парихмахерских с фиксированными ценами - цены не фиксированные. Всегда стригли ребенка по одной цене , а потом оказалось что за удлиненную стрижку нужно доплачивать , хотя раньше стриглись один в один и приходили туда раз в месяц.

Сегодня была в парикмахерской Чио Чио. Удобное расположение,чисто,уютно и комфортно. Делала стрижку у мастера Людмилы, огромное ей спасибо! Сделала все,как мне хотелось,красиво,аккуратно,качественно. Я ушла преображенная, с прекрасным настроением! Рекомендую для посещения!

Ужас ужасный, а не мастера...Первый раз подстригла мастер ( МАСТЕР С КРАСНЫМИ ВОЛОСАМИ)так, что сомнений не было (я дома могла бы так же).Сегодня зашла с намерением подстричь сына у другого мастера, Татьяны((( Грубость, хамство, негатив...Даже не стали стричься , не приятно....НЕ РЕКОМЕНДУЮ