CITYCAR

Специализированный автокомплекс
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Выражаю огромную благодарностью Сити Кар в лице мастера приемщика Павла на Окружной 88, за отношения к клиентам и к автомобилю))) . Отдельной благодарностью хочу отметить администратора Анжелику, за организацию и подход к клиентам.

konstantin.tron, благодарим Вас за то, что нашли время и оставили положительный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Будем рады видеть Вас снова!

LIKA, благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатления от посещения нашего автотехцентра. Будем рады видеть Вас снова!

Anastasia Prokina, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Будем рады видеть Вас снова!

Был в первые все понравилось. За 30 минут поменяли все жидкости и фильтра. Можно получить дополнительную скидку за отзыв.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Будем рады видеть Вас снова!