Дента-С

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Здравствуйте, уважаемая Станислава! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и за то, что на протяжении многих лет доверяете нам своё стоматологическое здоровье - это лучшее вознаграждение за нашу работу.

Была недавно на консультации. Все чисто и аккуратно. Специалист понравилась, все понятно объяснила по плану дальнейшего лечения. Впечатления остались положительные

Здравствуйте, уважаемая Надежда! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наша команда рада, что после посещения нашей клиники Вы остались довольны. Это значит, что мы движемся в верном направлении.

Доверяю зубы только Дента-С.Страх лечить зубы прошёл.Персонал всегда очень приветливый!Огромная благодарность Левишко Екатерине Александровне.Она мастер своего дела.Очень ответственная.Подход к работе очень серьёзный.Больше никому не доверю свою белоснежную и ровную улыбку, только Вам!!!

Ставил в данной клинике имплант. Все профессионально, относительно быстро и за адекватную цену. Однозначно буду рекомендовать.