DNS

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, спасибо за обратную связь.

Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация, обязательно сегодня проясним все детали и причины подобной ситуации. Проведем беседу с охраной о недопустимости подобного поведения.

С уважением, команда DNS.

Добрый день, сегодня приобрела напольные весы Xiaomi, на сайте при заказе указывала "со склада", дома обнаружила, что мне на руки отдали вскрытый вариант, фабричная упаковка повреждена, документы уже были извлечены из коробки, что указывает на ранее использование данного товара.

Ксения, Здравствуйте!

Благодарим Вас за уделенное время!

Для более детального выяснения обстоятельств Вашего обращения прошу Вас сообщить номер заказа, который состоит из 10 символов, содержит цифры, буквы, знак «тире».

с уважением, команда DNS.

Карина, Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим, что вы выбрали нас!

Будем рады видеть Вас в наших магазинах.

С уважением, команда DNS.

28.03.2021. Примерно в 18 часу. Зашёл купить микрофон. Выбрал, взял, пошёл искать кассу. Наткнулся на охранника, у которого хотел спросить где касса. тот в свою очередь просто НАГЛО начал мне хамить и что то проговаривать на своём.

ПРОШУ УВОЛИТЬ это "Иностранное хамлo" дабы они портят репутацию вашего магазина.

Здравствуйте,

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.

Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация, мы довели данную информацию до управляющего магазина. С охранником проведем разъяснительную беседу.

с уважением, команда DNS.

Помогли выбрать наушники, работа консультанта мне понравилась, наушники классные Sony. Спасибо большое за помощь

Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв.

Будем рады видеть Вас в наших магазинах.