Доверие

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Заезжал вчера ,час в очереди простоял ,помыли автомобиль плохо, пятна грязи на бамперах и колеса плохо промыты пришлось самому заехать на самообслуживание и домыть все самому. Ах да ещё в салоне грязью заляпали двери все в брызгах грязи.

Здравствуйте!! Наша компания учтет вашу отзыви и обязательно приметь меры !прозба связоватся 89126224100 для уточнения подобных случае!!

Являюсь постоянным клиентом. Моют всегда быстро и очень хорошо. Комфортная комната ожидания с телевизором. С сидения за 10 минут вывели пятно по очень приемлемой цене. От меня нареканий не было ни разу.

Спасибо за оказанное доверие. Ждем вас вновь на нашей автомойке.

Добрый вечер. Наша компания учтет ваш отзыв и обязательно примет меры по устранению подобных случаев.

В целом неплохо. Но очень долго пришлось ждать, хотя перед нами была всего одна машина. Да и нашу мыли час. По качеству нареканий нет, но какие то разводы отмывали за дополнительную плату.

Сотрудников много, но работает только один.

Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за неудобства связанные с ожиданием. Наша компания оказывает дополнительные услуги только при удалении сложных пятен (тополь, гудрон, скотч и т. д.). Если вы этого не заказывали свяжитесь с нашим управляющим для выяснения обстоятельств тел. 89827419202.

Lana написала 2 отзыва об этом месте