Элит-букет

Сеть салонов цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Все по высшему разряду, видно работают, мастера своего дела, очень приемлемые цены. Всем советую, и рекомендую.

Добрый день, уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о нашем салоне цветов. Будем рады видеть Вас снова!

Всегда свежие цветы, индивидуальный подход к клиентам! Вежливый персонал, дадут рекомендации по уходу букета

Посетила этот салон цветов, выбрала цветы в коробке на день рождения подруге, очень яркая и сочная композиция, цветочки свежие и очень оригинальное оформление ! Ещё выбрала сувенир, конфетки и конверт. У салона удобная парковка и всегда большой выбор! Очень рекомендую для посещения

Замечательный салон цветов , эксклюзивные букеты. Всегда можем прийти к ним и выбрать букет для любого торжества

Добрый день,огромное спасибо коллективу салона,девочки очень приветливые,цветы всегда свежие,если хотите порадовать своих близких,Вам именно сюда,очень положительные эмоции,Спасибо Вам!!!🤗