Эсти Лайн

Клиника современной косметологии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Замечательное место! Очень рада, что попала к мастеру Алене на педикюр. Порадовало не только качество, но и цена. Все супер, буду ходить теперь только к ней и всем советую.

Здравствуйте! Очень рады, что Вы довольны результатом сделанной процедуры. Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего сотрудника. Ждем Вас снова в нашей клинике!

Была на процедуре аппаратного маникюра и покрытия ногтей гелем, мастер Инга, сделала все очень и очень аккуратно и быстро, очень понравилось что она не навязывала своё мнение, а просто сделала то, что попросили. Спасибо за такой сервис!

Благодарим Вас за такие чудесные слова!! Мы очень стараемся предложить своим клиентам самое лучшее. И рады, что нам это удалось! Всегда рады видеть Вас у нас!

Вот уже как год хожу к Оле Черной, она исключительный врач! Результатом после процедур довольна очень, лицо изменилось в лучшую сторону. Еще очень нравится в клинике массажист Станислав Сергеевич, он мастер своего дела. Пока начала курс антицеллюлитного массажа, прошла 4 процедуры и уже вижу результат.

Благодарим за теплые слова, очень приятно! Будьте здоровы и красивы!

Уважаемая Наталья, благодарим за выбор нашей клиники и выражаем признательность за Ваш отзыв о нашей работе!Коллектив Клиники "Эсти Лайн".

Клиника в общем и целом мне понравилась. Была на консультации и процедуре у Елисеевой Натальи. Чувствуется, что врач с большим опытом и огромным багажом знаний. Провели процедуру пилинга и биоревитализации, я результатом довольна. Спасибо большое, я обязательно приду еще.