Екатеринбургский Медицинский Центр

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемый yaroslav! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Пациент может написать жалобу на имя директора клиники для дальнейшего разбирательства ситуации.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемый Иван! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг.

Будьте здоровы!

Этот центр мне однозначно запомнится надолго, так как благодаря вашим врачам, по истине специалистам удалось решить проблему выпадения волос. Притом у меня был такой комплекс процедур, что волосы стали менее ломкими, кожный покров выглядит намного лучше, а луковицы укрепились. Спасибо вам, екатеринбургский медицинский центр!

Здравствуйте, уважаемая Ева! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Будьте здоровы!

Это ужас, а не специалисты... не клиника, а компания по вымогательству денег!!!

Обратились за помощью к кардиологу, сделали экг, только расшифровать специалист не смог😂😂😂

Врач какая то дерганная, вразумительного ничего сказать не смогла!!! Не рекомендую емц!!! Только ввкинули 2000 руб., да еще и на 10 000 анализов еще сдать предложили...

Здравствуйте, уважаемая Мария! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Для проведения служебного расследования напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, дату обращения и специалиста на почту emc@ekbmc.ru Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы и Ваша семья довольны качеством медицинских услуг и делаете выбор в пользу нашей клиники.