Екатеринбургский Медицинский Центр

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы и Ваша семья довольны качеством медицинских услуг и делаете выбор в пользу нашей клиники.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая yatata-yatata! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством сервиса, оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая nataxa.koryakova! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста.

Будьте здоровы!

Обратился к врачу- дерматологу ( не помню фамилию доктора). Такого сервиса не ожидал! Все было на высшем уровне, врач разузнал все симптомы, назначил необходимые анализы и лечение. Я обошёл несколько платных больниц, а помочь мне смогли только здесь!!! Спасибо за квалифицированную медицинскую помощь!

Здравствуйте, уважаемый Николай! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Мы были бы рады, если бы Вы подробнее рассказали о посещении клиники. Наверняка, эта информация будет полезна другим пользователям.