Екатеринбургский Медицинский Центр

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемая avgust! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Ваше мнение важно для нас. По факту Вашей жалобы проведено административное расследование, виновные наказаны. Приносим свои извинения!

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая weterrete! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг, работой нашего специалиста и сервисом клиники!

Будьте здоровы!

Сообщили про акцию об УЗИ с 50% скидкой на Родонитовой 10, записалась и попала к врачу Евстафьевой Светлане Ивановне. Осталась довольна общением и оказанием услуги! Врач грамотно обследовал и ответил на все мои вопросы. Спасибо администрации медицинского центра за такие акции и квалифицированных специалистов.

Здравствуйте, уважаемая Nataly! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Следите за специальными предложениями клиники на сайте и в наших соцсетях.

Будьте здоровы!

очень люблю медсестер из процедурного кабинета на Родонитовой. капельницы и инъекции хожу ставить только к ним. попадают с первого раза, все грамотно расскажут, объяснят и ответят на любые вопросы. спасибо вам большое и здоровья!

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг.