Екатеринбургский Медицинский Центр

• Открыто до 20:00

• Оценки

Была на днях у косметолога по Акции на чистке лица с пилингом . Такого я ещё не видела . Все лицо продавила , нос в отеках, кожу повредила на улицу не выйти , вся в подтеках . Как ухаживать за лицом не объяснила выписала крем и хлоргексидин, сколько ходила на чистку такой жути не было никогда.специалист ещё тот.

Хорошая клиника. Девочки администраторы тактичны и внимательны. Врачи знают свою работу, мы были на УЗИ у Светланы, прошу прощения не помню отчества. В кабинете чисто, приятно зайти. Все очень приветливы, удобное расположение, правда нет места на парковке, выделите специальные места для нас, пациентов!))) спасибо!

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством предоставленных медицинских услуг!

Спасибо за совет, касаемый парковки! Приняли во внимание Ваше замечание!

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая avgust! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Ваше мнение важно для нас. По факту Вашей жалобы проведено административное расследование, виновные наказаны. Приносим свои извинения!

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая weterrete! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг, работой нашего специалиста и сервисом клиники!