Екатеринбургский Медицинский Центр

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Был на приеме у Морозовой А.Н. Очень грамотный специалист, все объяснила, быстро и качественно провела операцию. Рекомендую.

Рекомендую врача-гинеколога Трусову Е.В. и врача-УЗИ Евстафьеву С. И. великолепные доктора, от Бога! Очень вежливые, обходительные, после их приемов не остаётся никаких вопросов, на УЗИ врач все комментирует. Осталась довольна!

Здравствуйте, уважаемая Gotika! Благодарим Вас за то, что уточнили, у каких специалистов Вы были на приеме.

Gotika написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, уважаемая Наталия! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая nusya-nik91! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр, оставленный отзыв и доверие к нашей клинике! Мы очень рады, что Вы довольны качеством оказываемых медицинских услуг.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая Gotika! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Будем рады, если Вы подробнее расскажете о своем визите в нашу клинику и о специалистах, к которым обращались. Возможно, эта информация поможет кому-нибудь определиться с выбором врача.

Gotika написала 2 отзыва об этом месте