Екатеринбургский Медицинский Центр

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемая Валентина! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг работой нашего специалиста! Нам очень приятно, что у Вас остались такие положительные эмоции после проведения процедуры перманентного макияжа.

Будьте здоровы!

Хожу сюда на лазерную эпиляцию, очень довольна результатом! Уже даже после первой процедуры был результат, а сейчас после 3 процедур забываю о бритые на 1,5 недели! Причём абсолютно безболезненно в отличии от всяких шуггарингов и всего такого! Спасибо! Буду и дальше ходить!

Здравствуйте, уважаемая v.karimova! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг.

v.karimova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день всем!!!так я часто катаюсь на лыжах и большая часть моего времени проходит на улице.опять возникли проблемы с носом (вечное недышание и хлюпанье).но на помощь пришло емц на родонитовой 10.доктор лор -это «золотые руки»пару кукушек и физ лечение и о проблеме я забыл.спасибо что вы есть Мурсалимов З.А

Здравствуйте, уважаемый kolchin_valera! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста!