Екатеринбургский Медицинский Центр

• Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемая Ксения! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете написать официальную претензию на имя директора клиники для возврата денежных средств.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемый yaroslav! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Пациент может написать жалобу на имя директора клиники для дальнейшего разбирательства ситуации.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемый Иван! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг.

Будьте здоровы!

Этот центр мне однозначно запомнится надолго, так как благодаря вашим врачам, по истине специалистам удалось решить проблему выпадения волос. Притом у меня был такой комплекс процедур, что волосы стали менее ломкими, кожный покров выглядит намного лучше, а луковицы укрепились. Спасибо вам, екатеринбургский медицинский центр!

Здравствуйте, уважаемая Ева! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Будьте здоровы!