FLAT coffee

Кофейня
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

Люблю flat за вкусный кофе на альтернативном молоке, это очень приятно, за смузи боулы и каши на воде и растительном молоке. В нашем городишке мало подобных мест, спасибо.

Daria, спасибо большое за отзыв) мы вас тоже очень любим💚 и всегда ждём в гости)

Добрый день, YK25012065. Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! И особенно рады, что Вы оценили наш кофе❤️, потому-то кофе и сервис это наши основные приоритеты! Ждём Вас в гости вновь и обязательно учтём Ваши пожелания!)

Спасибо Вам большое за отзыв и за тёплые слава! Мы очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления и будем изо всех сил стараться, чтоб так было всегда! Ждём Вас в гости❤️

• Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось, ведь именно для этого мы и работаем! Ждём Вас в гости вновь)

Самая любимая кофейня)) не сравнится ни с какими кофейнями Первоуральска и Екатеринбурга. Отличается уютной обстановкой, вкусно приготовленными едой и напитками - все с душой)) особенно хочется отметить приветливый персонал. Ни разу не было претензий к девочкам и мальчикам - все на высшем уровне. Хочется, чтоб так и было впредь)

Спасибо за теплые слова! Мы каждый день работаем, что стать лучше!) И всегда рады видеть вас у нас в гостях!