Future Vision

Компания по рекламному и световому оборудованию
  • Закрыто до 09:00

В начале лета открыли второй детский клуб и так как в этом месте о нас никто не знал, решили купить уличный экран. Отклик был очень быстрый, многие пришли к нам именно после его установки. Монтаж и настройка заняли 1 рабочий день. Сейчас подумываем установить такой же на первый наш клуб.

Егор, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Будем рады поработать с вами вновь, С уважением, Future-Vision.

Здравствуйте, nikolajklimov752!

Спасибо, что нашли время написать нам отзыв! Будем рады поработать с Вами вновь.

С уважением, Future-Vision.

С Future Vision тесно сотрудничаем уже второй год. Заказывали светодиодные экраны для помещений, последний раз приобрели уличный экран для рекламы. Изготовление в срок, при заказе всегда учитываются пожелания, качество отличное.

mak4rov.alexy, Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Будем рады поработать с вами вновь, С уважением, Future-Vision.

olgagreenk5, Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать нам отзыв! Будем рады поработать с вами вновь, С уважением, Фьючер Вижин.

useinoff.t, Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Будем рады поработать с вами вновь, С уважением, Фьючер Вижин.