Галамарт

Магазин постоянных распродаж

В магазине очень тесно, все лежит просто друг на друге, всегда много народу, ходить невозможно. В основном покупаю бытовые средства для посуды и уборки. Лишний раз заходить не хочется

Добрый день, Ирина. Спасибо, что сообщили. Надеемся, следующее посещение магазина Галамарт оставит только приятные впечатления!

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше, поэтому мы зафиксировали ваше пожелание и передадим его ответственным сотрудникам.

Ужасные сотрудники повышают тон ведут себя не адекватно не знаю как таких вообще допускают до работы. Качество товаров на низком уровне купила недавно там очки и сломались они через неделю. Ужасный магазин не ходите туда

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации.

Добрый день! Благодарим вас за вашу обратную связь! Нам очень жаль, что у вас остались негативные эмоции от посещения нашего магазина. Мы обязательно учтем ваш отзыв при дальнейшей работе.