Галамарт

Магазин постоянных распродаж

Уважаемый покупатель, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Данная акция анонсировалась в торговом зале и в месте выкладки подарков. С сотрудником проведена беседа. Будем ради видеть Вас снова в нашем магазине.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации. С персоналом проведена работа по обучению Стандартам Обслуживания Покупателей.

Уважаемый покупатель, спасибо за отзыв.! Все условия акции указаны на плакате в отделе. Если Вас не устраивает приобретённый товар, просим Вас обратиться в магазин, для произведения возврата на товар.

Здравствуйте, зашёл выбрал иду на кассу , говорю маску забыл, продавец говорит значит не покупаете. А предложить купить маску как это делается везде нет ? В общем сервис храмает.

Уважаемый покупатель! На территории Свердловской области введен масочный режим. Покупатели должны находиться в средствах индивидуальной защиты. Для избежания неприятной ситуации, при входе в магазин для Вашего удобства размещены одноразовые СИЗ, так же в продаже есть наборы одноразовых масок.

Добрый вечер ,хочу рассказать про сотрудницу Кондратенко Екатерина.Пришли выбирали товар с мужем, не нашли в зале решили уточнить у данной сотрудницы,сначала отвечала грубо что нет , не посмотревши на складе, потом стала хамить и выражаться не культурной лексикой!Прожьба разобраться с данной сотрудницей!

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Нам постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в наших магазинах, поэтому мы приносим искренние извинения, что случилась такая ситуация! Мы обязательно учтем вашу обратную связь и будем рады видеть вас в наших магазинах