Газпромбанк

Главный офис
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Мало офисов обслуживания, банкоматов мало. На горячую линию не дозвонишься, максимум поговоришь с роботом автоответчиком. Условия плюс минус такие же как и везде. Не вижу смысла...

Обязательно учтем ваши пожелания.

Для решения своих вопросов вы можете писать нам в ЛС. Постараемся оперативно помочь.

Команда экспертов Газпромбанка

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями и сложилось негативное впечатление о нашем банке. Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса.

Для детальной проверки напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона и подробности в ЛС. Обязательно во всем разберемся!

Команда экспертов Газпромбанка

Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем банке. Надеемся, что в дальнейшем мы сможем обеспечить качественный сервис, который будет соответствовать вашим ожиданиям.

Команда экспертов Газпромбанка

Благодарна за вежливое качественное обслуживание ведущего менеджера по сервисному обслуживанию Зубовой Надежды Васильевны. Компетентность внимательность . Я очень довольна. Здоровья любви достатка! Спасибо!!!

Благодарим за ваш выбор!

Ужас!

Мучаюсь 3ий день чтобы активировать карту!

Ребята - ушёл в другой банк! Больше не готов тратить время у вас! Бесполезно!