Intimissimi

Магазин нижнего белья
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1300 м

Пришли с женой вернуть товар, так как на бирке был не правильно указан размер.

Пока жена была на кассе и возвращала товар, вышел из магазина, что бы с экономить время, зайти в другой магазин.

После пошел снова в магазин, где меня отчитал консультант, со словами что бы я не ходил туда сюда, у нас счетчики на людей стоят, статистику им порчу.

Я...

Пришли с женой вернуть товар, так как на бирке был не правильно указан размер.

Я может не знаю, есть правила посещения магазина?

Один раз зайти, и один раз выйти?

Спасибо, поставьте табличку лучше на входе: «Заходить можно только один раз, у нас счетчики на людей стоят!»

• Вот это прикол:)

• походу их там дрючат за всё подряд, я думаю если бы вы пришли не вернуть товар а купить они бы танцевали вокруг вас, туда не успеваешь зайти, как они липнут, не успеваешь осмотреться, и до тебя докопаются. сколько раз хотите, столько и заходите, вас не должно волновать что их руководство идиоты

• Ничего не скажешь "теплый" прием...

• Теперь продавцов оштрафуют не только за ваши гуляния туда-сюда, но и за отзыв 😄 а вопрос то больше к руководству, а не этим бедолагам..

• Счетчики действительно бывают: в идеале сколько человек зашло, столько и продаж должно быть, ну примерно конечно, только это абсолютно не Ваши проблемы!! Так консультанту и скажите!! Сколько хотите столько и ходите туда-сюда, у консультанта нет никаких прав Вас отчитывать

• Им надо флешмоб устроить )) пройди и выйди 😂😂