JAM Travel

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

Спасибо огромное за такой развернутый отзыв! Рады будем увидеть у нас в офисе вновь и организовать ваше следующее путешествие.

Спасибо вам большое за такой искренний и честный отзыв! Очень вам благодарны за то, что вы не безраличны к нашей компании. Примем всю информацию к сведению и будем стараться быть лучше!

Большое спасибо за профессионализм, поиск оптимальных вариантов и не по завышенным ценам. Летали во Вьетнам Муйне во второй половине ноября! Отель 3 звезды, можно поставить 4 звезды. Отличные завтраки! А главное отношение jam travel удобное время для подписания документов, оперативная отправка на посту. Спасибо! Все понравилось. Оксана

Оксана, спасибо большое! Ждем вас снова у нас в гостях, с удовольствием организуем ваш следующий отпуск.

Наталья, спасибо большое за такой отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь. С радостью организуем ваше следующее путешествие.

Спасибо огромное Jam travel и отдельное просто большущее Марии!!! На связи 24/7. Летала в Прагу одна) Благодаря грамотному подбору тура, расчёту времени , все прошло идеально! Это был лучший уикенд 2018 года! Трепет и клиентоориентированность Марии заслуживает отдельной похвалы! Рекомендую

Елена, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! С удовольствием организуем ваш следующий уикенд!!!