Кафе-пекарня

• Открыто до 20:30
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Добрый день!

Как приятно прочитать такой отзыв!!! Мы три раза перечитывали со всеми сотрудниками))))) Убеждаемся, что не зря с утра ходим на работу и делаем вкусно каждый день!!!! И за приятного начальника - тоже спасибо)))!!! Мы Вас любим!!!

Пекарня отличная, после работы за хлебом сюда часто забегаю. Из минусув в час пик народу много, не всегда справляются. Приходится стоять

Добрый день Алексей,

спасибо за Ваши слова. По очереди: действительно в час-пик бывает много народу, но мы стараемся. Честно! Ждем Вас снова к нам!

Я в принципе люблю выпечку, но когда она вкусная.. я её просто обожаю! Ещё и обеды дешевые, не закрывайтесь, вы лучшие в своем роде!

Спасибо!! Спасибо и еще раз СПАСИБО - за такие слова хочется делать еще лучше!!!!!! У нас все впереди, главное что Вы с нами и Вам все нравиться!! Ура!

Всем привет! Работаю рядом, поэтому практически каждый день питаюсь в Пекарне, т.к. самое адекватное заведение в шаговой доступности. Перепробовал многие блюда, к кухне никогда не было нареканий, все вкусно и аппетитно! Цены вполне приемлемые за такое качество. Спасибо руководству и персоналу, с вами классно!

Фото сегодняшнего обеда прилагаю)

Добрый день Денис!!

Спасибо за Ваш отзыв!!

Надеемся, что будующие новинки, которые мы будем вводить в ближайшее время Вам понравятся еще больше!!

С уважением,

Кафе Пекарня

Спасибо за сегодняшнюю солянку. Захаживаю частенько. Но в этот раз удивили. Много полезного белка выловил. Так же прилагаю фото электронного чека в подтверждение, так как многие сомневаются в правдоподобности отзыва. Ребята, я серьёзно не верю, что кого-то стимулирует инцидент без огласки

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОДОШЛИ К МЕНЕДЖЕРУ ЗАЛА??? У НАС ДАЖЕ ДОСКА С ОТЗЫВАМИ И ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ ВИСИТ!!! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЕЕ ОБНОВЛЯЕМ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОСЕТИТЕЛИ МОГЛИ ПРОЧИТАТЬ И УВИДЕТЬ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ: ТАМ И ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЕСТЬ И МИНУСЫ ПИШУТ - О КАКОЙ ОГЛАСКИ ВЫ ГОВОРИТЕ????