Катри

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Булыгин - супер спец. Внушает доверие и объясняет доступно. Живу в другом городе - но периодически заезжаю к нему на лечение.

Добрый День!

Спасибо за положительный отзыв! Спасибо за то что Вы с нами! Желаем в Наступающем 2020 у Вас было как можно меньше проблем, а к нам Вы приходили исключительно на профилактику и гигиену! )

Много лет пользуюсь услугами данной клиники. Всегда записываюсь к стоматологу Булыгину Олегу Владимировичу. Это профессионал своего дела. Он уверенно и точно выполняет сложные хирургические манипуляции, доступно объясняет план лечения, предлагает варианты решения проблемы, в т.ч. и бюджетные.

Ольга Ивановна написала 2 отзыва об этом месте

Всё хорошо, как всегда! Сотрудникам спасибо за работу в выходные дни, особенно, когда наше редкое лето на них выпадает! Приехали с сестрой в воскресенье к 9:00, через два часа уже были свободны - успели позагорать! )))

Добрый День!

Спасибо что цените наших специалистов и их работу! Приходите! Будет и дальше стараться для Вас!

Добрый день, Ирина Викторовна!

Спасибо, что нашли время для положительного отзыва! Спасибо что доверяете нам своё здоровье и выбираете нас! Будем и дальше стараться и оправдывать Ваши ожидания!!! Приходите!