Корус Сервис

Сервисный центр
  • Открыто до 18:30

• Оценки

Сегодня пришлось приехать поменять блок питания от ноутбука HP, поменяли за 5 минут, очень приятная женщина работает, помогла разобраться

Благодарим Вас за ваш отзыв!

Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв. Мы хотели бы разобраться в ситуации более детально, прошу уточнить дату вашего обращения, номер заказа или любые данные, чтобы мы могли идентифицировать ваше обращение, и дать вам официальный ответ.

Потребовался ремонт принтера. Он ещё на гарантии. Приехал только с чеком, без гарантийного талона. Спокойно, понятно все объяснили, сказали, что ремонт принтера не начнут пока не привезу талон. Когда на следующий день привёз, уже был отремонтирован😇 работники приятные, не грубят. Теперь в сервис буду обращаться только в этот !!

Благодарим за ваш отзыв! Рады что смогли вам помочь.

Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв! Очень приятно, что вы с нами на протяжении стольких лет.

Светланы у нас не работают.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв.

К сожалению, у нас маленький сервисный центр, и такие ситуации могут возникать, так как наши сотрудники выполняют множество функций. Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Спасибо, что выражаете свое мнение! Оно очень важно для нас.