Корус Сервис

Сервисный центр
  • Открыто до 18:30

• Оценки

Замечательный сервис, приносила ноутбук по гарантии, сделали все быстро, качественно, рекомендую. Отличные мастера, приятные профессиональные девушки на приемке. Надеюсь, не возникнет больше необходимости, но если вдруг, то только сюда. Спасибо еще раз.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Рады что смогли помочь.

Большое спасибо за сервис.Телефон по гарантии сделали за 2 дня.Все быстро,качественно. Я очень Вам признательна.Всем советую обращаться в этот сервисный центр

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв!

При попытке калибровки UPS SMART-1500 перестал включаться ИБП. В сервисном центре за диагностику попросили 3000 рублей, но потом приятно удивили, озвучив сумму ремонта в 3300, вместе с диагностикой и калибровкой. Отремонтировали быстро, дольше оплачивался счет за услуги. Новый УПС обошелся бы 20-30 раз дороже.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Рады что смогли помочь!

Сегодня пришлось приехать поменять блок питания от ноутбука HP, поменяли за 5 минут, очень приятная женщина работает, помогла разобраться

Благодарим Вас за ваш отзыв!

Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв. Мы хотели бы разобраться в ситуации более детально, прошу уточнить дату вашего обращения, номер заказа или любые данные, чтобы мы могли идентифицировать ваше обращение, и дать вам официальный ответ.