KudriDzen

Студия для кудрявых, волнистых и прямоволосых

В студию ездила дочь, она довольна стрижкой, легко укладывает волосы феном. У нее вьющиеся волосы, короткие. Дочь показала фотографии мастеру, которые нашла в интернете. Я решила ее записать в данную студию, потому что подруга моей подруги является парикмахером.

По рекомендации приходила на пилинг корней волос, всё здорово! Результат мне понравился! Шелушения стало гораздо меньше. Мастер хорошая, она доброжелательно всё объяснила и показала.

Валерия, благодарим за отзыв! Всегда рады для Вас стараться! Приходите к нам еще)

Валерия написала 2 отзыва об этом месте
  • В студию я прихожу только к мастеру Марии, с ней всегда комфортно, она качественно оказывает услуги, можно не переживать за свои волосы! При последнем визите специалист выравнивала кончики волос и выполняла однотонное окрашивание. Результат я получила именно тот, который ожидала!

Ольга, благодарим за отзыв! Всегда рады для Вас стараться! Приходите к нам еще)

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Понравился профессионализм мастера Марии. Она очень здорово, красиво, качественно красит мне волосы. Все пожелания, которые касаются качества волос, Мария осуществляет. На выходе все отлично, волосы не ломаются, цвет красивый. Мастер очень общительная, дружелюбная, с ней приятно пообщаться.

Берта, благодарим за отзыв! Мы всегда рады заботиться о качестве Ваших волос.

Мне понравилась девушка-специалист! Мастер очень милая, очень интеллигентная, вежливо общается, старательно, аккуратно и тщательно все делает, немножко неровно, но хорошо получилось, покраска была также нормальная. Результат понравился.

Валентина, благодарим за отзыв! Всегда рады для Вас стараться! Приходите к нам еще)