МегаЗвук

Торгово-установочный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо что нашли время оставить отзыв о проделанной нами работе) Всегда рады Вам в нашем Торгово Установочном Центре.

Обратился к ребятам 2 раз, все прошло как всегда отлично, не дорого и качественно! Встал вопрос по мультирулю, решили за пять минут, не побоялись все сделали и настроили. Рекомендую всем! Все супер! Что ребята установщики, что менеджеры, что руководство супер! Я очень рад и буду в дальнейшем только к ним обращаться по всем вопросам!

Добрый день! Спасибо большое что в очередной раз доверили свой автомобиль нам. Всегда рады Вам в Нашем Торгово Установочном центре МегаЗвук.

Батя В-Здании написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем и дальше стараться для Вас!

Однозначно рекомендую!

2 машины у них делал - сигналку, автозвук, проводку прокладывали скрытую, парктроник.

Все нормально работает и функционирует.

Парни все рассказали, ничего не втюхивали лишнего, порекомендовали как сэкономить не теряя в качестве. И установщики норм.

Цены устроили. В общем я доволен.

Добрый день, Юрий Львович! Очень рады что Вы остались довольны посещением нашего Торгово-Установочного центра. Спасибо что нашли время оставить отзыв!