МегаЗвук

Торгово-установочный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень хорошая клиентоориентированность! Все четко по времени. Приехал, оставил машину для установки магнитолы и колонок в двери. За полчаса до окончания работ позвонили, что скоро закончат. Все показали, разьяснили, настроили. Остался очень доволен

Добрый день! Спасибо, за уделённое время для написания отзыва) И так же за отличную характеристику нашей работы!

Добрый день! Мы очень рады что Вы остались довольны после посещения нашего Торгово-Установочного центра! Если будут какие вопросы, обращайтесь, всегда рады Вам)

Добрый день!

Благодарю команду установочного центра МегаЗвук за грамотную и оперативную работу.

Установлено: 2 DIN магнитола, колонки, камера заднего вида.

Молодцы!!!

Рекомендую всем данную компанию!!!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работ наших сотрудников! Всегда рады стараться, и рады Вам всегда в нашем Торгово - Установочном центре!

Поставил пандору на X-Ray собирался год к сожелению скидки на установку при покупке авто сигнализации у ребят закончились (сам виноват)

Ездил 2 раза так какпросто особенность авто и DX 50b

Руслану респект ))))

По цене можно было и дешевле найти но ехать в центр не захотелось

Не хватает плюшек в зале ожидания кофе и чая для клиентов

Добрый день! Мы очень рады что оправдали Ваши ожидания, и всегда рады Вам! К сожалению у любой акции есть сроки, очень жаль что Вы не попали под акцию) Руслану передадим похвалу) Над зоной ожидания работаем, и учтем Ваши пожелания!