МегаЗвук

Торгово-установочный центр
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо большое за высокую оценку работы нашей команды! В двойне приятно когда пишет счастливый человек у которого время летит незаметно. Т.к. мы еще трех лет в Екатеринбурге не работаем))

Супербыстро, цены умеренные. Руслан, настройщик, объяснил кучу тонкостей. Как результат 3 летняя эпопея с посегментной заменой акустики решилась за 5 часов и скромную сумму. Наконец звук бюджетом в 60т играет лучше штатного m&l. Всем рекомендую ;)

Здравствуйте) Благодарим за обратную связь. Всегда рады Вам в нашем Торгово-Установочном центре!

Добрый день! Ваша обратная связь, для нас много значит!) Благодарим Вас за доверие, и написанный отзыв! Всегда рады Вам в нашем Торгово-Установочном центре!

Добрый день! Спасибо что нашли время оставить отзыв о проделанной нами работе) Всегда рады Вам в нашем Торгово Установочном Центре.

Обратился к ребятам 2 раз, все прошло как всегда отлично, не дорого и качественно! Встал вопрос по мультирулю, решили за пять минут, не побоялись все сделали и настроили. Рекомендую всем! Все супер! Что ребята установщики, что менеджеры, что руководство супер! Я очень рад и буду в дальнейшем только к ним обращаться по всем вопросам!

Добрый день! Спасибо большое что в очередной раз доверили свой автомобиль нам. Всегда рады Вам в Нашем Торгово Установочном центре МегаЗвук.

Батя В-Здании написал 2 отзыва об этом месте