МикСтас

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "МикСтас". В особенности Нурмиевой Гульназ Радимовне и ассистенту Полине....за преданность своему делу, профессионализм,

отзывчивость. Работа выполнена на отлично. Буду рекомендовать клинику всем своим знакомым...Так же приятный администратор🙂

Добрый день! Администрация стоматологического центра "МикСтас" благодарит Вас за такой теплый и положительный отзыв о работе нашего центра, за высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях, будьте здоровы.

Детская стоматология замечательная, ребенок с удовольствием ходит к доброй тёте стоматологу, получается отвлечь ребенка о процедур. На прошлой неделе удаляли молочный зуб так, что дочка даже заметить не успела. Типичная проблема, на старый зуб молочный начал лезть новый, а старый еще даже не шатался. Спасибо, рекомендуем!

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Добра Вам и здоровья! Администрация стоматологического центра "МикСтас"

Хочется выразить огромную благодарность всей команде стоматологии Микстас, в особенности Смирновой Марии Евгеньевне. Отличный врач, профессионал своего дела. Весь коллектив с наступающим новым 2020 годом!!! Процветания, благополучия, всех благ!!!

Здравствуете, Лев! Благодарим за положительный отзыв и оценку качества стоматологических услуг. Спасибо за доверие, берегите зубки!