Мистер Вульф

Сервисный центр шумоизоляции и детейлинга
  • Закрыто до 10:00

Спасибо, Виталий, за доверие. Рады стараться. Будем и дальше помогать Вам с вашим авто!!!

Дмитрий, спасибо. что доверяете нам уже не первый автомобиль! И надеемся не последний.

Будем стараться и впредь удивлять отличным сервисом. Спасибо!

И ждем Вас на шумоизоляцию арок, вашему автомобилю это необходимо!

В течение года меня одолевал сверчок, в задней части автомобиля (Мерседес С). Обратился в данную компанию. По совету друзей. В общем, выражаю гигантскую благодарность всему коллективу, проблему локализовали и устранили. Мегадоволен. Рекомендую

Спасибо за отзыв! Отлично, что помогли решить вашу проблему! Будем рады видеть вас снова в нашем сервисном центре на Буторина, 6а.

Случилась неприятность, вырвало ребенка в машине. Запах стоял адский. Ребята быстро и качественно все промыли и почистили. Запах прошел, сидение чистое. Большое спасибо ребятам за профессиональный подход к своей работе!

Спасибо за доверие! С такими неприятностями главное не затягивать. Будем рады видеть Вас снова!

Вновь обратился к специалистам Mr.Wolf. В этот раз сделали полировку ЛКП автомобиля и нанесли защитные покрытия. Машина преобразилась. Качество услуг на высоте. Компания уже была рекомендована друзьям и знакомым.

Игорь, спасибо за доверие к нашей компании. Когда автомобиль постоянно под присмотром у нас, нам тоже проще держать его в хорошем виде и ухаживать за ним!

Igor Glebov написал 2 отзыва об этом месте