Mr.Wolf

Сервисный центр шумоизоляции и детейлинга
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Всем доброго времени суток. Хочу поделится радостью,попросил сделать шумоизоляцию автомобиля Шкода Кодиак, а конкретнее крышу и 4 двери.

Что могу сказать, парни сделали как себе, работают на совесть. Эффект впечатляет.

После покупки авто, загнал к ребятам на полную химчистку

Эффект ВАУ

Как будто новый авто с салона забирал

Очень качественно

А какой аромат внутри!!!

Рекомендую

Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за доверие и такой теплый отзыв. Мы работаем, чтобы Вы кайфовали)))

Приезжал к ребятам на шумоизоляцию и химчистку салона своего VW Passat b8. Настоящие профессионалы своего дела! Качеством абсолютно доволен. Даже штатная аудиосистема начала звучать намного качественнее. Обязательно приеду сюда же на доработку по акустике.

Спасибо огромное ребятам из компании mr.Wolf.отлично выполнили ту задачу которая перед ними была поставлена!ребята профессионалы с большим нажитым опытом! Я в свою очередь с радостью доверяю и без лишних с моей стороны вопросов!!!ни первый раз привожу свою машину!!! Результатом доволен !!!! 🤜🤛

Добрый день! Благодарим за доверие и ваш отзыв. У Вас прекрасный автомобиль, ходили и любовались им, берегите такую красоту. Надеемся Вам теперь стало ещё чуточку в нем комфортнее. Удачи на дорогах.

mishaboris078 написал 2 отзыва об этом месте