МКС Стоматология

Лечебно-исследовательский центр
  • Открыто до 21:00

Собственные запатентованные технологии! Современное оборудование включая дентальный микроскоп и компьютерный томограф, что позволяет предоставить Вам высокие гарантии!

Реклама

• Оценки

Нормальная стоматология, лично у меня никаких претензий, налет убрали эффективно. Специалисты компетентные.

Очень благодарна МКС стоматологии за своевременно оказанную помощь с лечением кариеса на двух нижних зубах. Все прошло абсолютно без болезненных и неприятных ощущений, едва ли не заснула в кресле. Врач смог расположить к себе, так что прежнего привычного стресса не возникло.

Еще нравится удобное месторасположение, добираюсь с комфортом. Довольна

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья!

Обычное лечение кариеса прошло очень гладко, переживала за возможные болезненные ощущения, но их не было. Мне повезло с врачом, приходила несколько раз, всегда был в хорошем расположении духа, это очень располагает. Лечили кариес между передними зубами, просила сделать незаметно по цвету и текстуре в целом

Добрый день, Маша! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом лечения. От всей души желаем Вам здоровья и радостной улыбки!