МКС Стоматология

Лечебно-исследовательский центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Было сложное протезирование. Коронку установили без какой-либо боли.

От стоматологии только положительное мнение.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!

Благодаря стоматологии обзавелась роскошной улыбкой. Осталась довольна проведенным отбеливанием зубов. Отличный результат!

Клинику всем советую. Молодцы, здесь всегда стараются.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!

Записывалась к Михайловой на гигиену зубов. Доктор понравилась, сделала все быстро, боли совсем не было, чувствительность тоже не изменилась. Зубного камня нет больше, прям языком водить удобно.

Решила воспользоваться акцией и записалась на отбеливание зубов зуум 4 + комплекс гигиены аир флоу за 19500 рублей. Убрали все коричневые пятна на зубах, эмаль при этом совершенно не повредилась.

Все четко и по указанной цене сделали, без подвоха. Отдельное спасибо Сашенко Татьяне Викторовне!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья!