МКС Стоматология, ООО

Лечебно-исследовательский центр
  • Закрыто до 08:00

С 01.11 по 30.11 Имплантация "ПОД КЛЮЧ"!
Имплантат+Металлокерамическая коронка всего за 38500руб. (вместо 49000руб.).
Условия и подробности акции: http://mksdent.ru/akciya-implant...
И у Администратора клиники: +7(343)385-75-45

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Директор на основании Устава Михальский Константин Станиславович.

• Оценки

Я и мои дети посещают МКС Стоматология уже около года. Мне понравился персонал клиники: врачи квалифицированные, младший персонал вежливый и приветливый. Администраторы не навязчивые, но внимательные. Мы будем продолжать посещать МКС стоматологию

Выбирала клинику по месторасположению, и не прогадала, от посещения остались только положительные впечатления: приветливый персонал, квалифицированные врачи, современное оборудование и вполне адекватные цены. Спасибо Ирине Владимировне и Татьяне, очень рекомендую!

Здравствуйте, Maria!

Очень признательны за Ваш отзыв! Мы стараемся идти в ногу со временем, обновляем оборудование, и наши специалисты постоянно повышают квалификацию!

Спасибо, что Вы выбрали нас.

Работадатель на которого работал, не добросовестный, обещал одно, но делал другое, в этой поликлинике могут плохо относиться к пациентам, так как работадатель не выполняет свои условия и обманывает сотрудников

Здравствуйте, Георгий!

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось и нашли нас.