Новая больница, ООО

Поликлиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, повторно просим Вас предоставить на сайте https://newhospital.ru/personal/... в разделе "задать вопрос специалисту" вашу фамилию, имя и дату рождения, а также контактные данные. Эту информацию получим только мы и обязательно свяжемся с Вами и разберемся в Вашей ситуации.

Всегда была хорошего мнения о поликлинике,но не в этот раз.Сегодня ночью вызывала себе скорую,фельдшеры приехали и оказали помощь.Сказали,что бы течении дня ожидала врача.День прошел,так ко мне никто и не пришел.

romashkaromashka, добрый день!

Примите наши извинения! Виноватые в этой ситуации будут привлечены к ответственности.

Благодарю случай, что попала к Норицыной Татьяне Сергеевне, после неудачного лечения в течение года в дорогой клинике. Компетентный, внимательный, отзывчивый, опытный врач акушер-гинеколог. Татьяна Сергеевна профессионал своего дела! За качественное и эффективное лечение! Спасибо Вам большое)

Здравствуйте, d_olchik!

Рады, что Вам удалось найти доктора, который Вам реально помог. Благодарим Вас за отзыв!

zemfira_iz_biarmii, добрый день!

У нас нет терапевта с такой фамилией, вероятно, произошла ошибка. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать через форму " задать вопрос" на сайте http://newhospital.ru/... фамилию, имя и дату рождения Вашей мамы, Ваши данные ( ФИО и телефон) и скопировать этот пост. Данные получим только мы.