Новая больница

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, demchuk! Мы рады, что посещение стоматологической клиники "Новой больницы" оставило у Вас приятное впечатление!

Желаем здоровья Вам и Вашей семье! Будем рады Видеть Вас на профилактических осмотрах!

Месяца 3-4 тянула с лечением зуба, потому как визиты к стоматологу заставляют меня изрядно понервничать. В итоге все решилось за час) Быстро, аккуратно, профессионально,спасибо за вам за вашу работу. В следующий раз однозначно к вам)

Здравствуйте, Pixie_Wee! Благодарим за высокую оценку нашей работы!

Мы рады, что посещение "Новой больницы" оставило у Вас приятное впечатление! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Здравствуйте, No name,

стоимость удаления зависит от сложности зуба, а не от места его нахождения, кроме того окончательная сумма зависит от количества анестезии и вида снимков.

Наши врачи всегда информируют пациентов о стоимости и перед приемом пациенты подписывают информированное согласие и план лечения, в котором указана стоимость.

Здравствуйте, infabella,

благодарим Вас за добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой наших специалистов!

Желаем Вам здоровья!

Здравствуйте, Zorro,

благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Наталье Николаевне, ей будет очень приятно.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Zorro написал 5 отзывов об этом месте