Престиж

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Бесплатная консультация. Имплантация от 20 000 руб. Проф. гигиена полости рта 2 500 руб. Циркониевая коронка 12 000 руб.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Компьютерная томограмма действительно очень важна для качественной диагностики и выбора правильного метода лечения, максимально исключая риски развития осложнений. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!

P.S С наилучшими пожеланиями, коллектив Стоматологии Престиж!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Мы всегда будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники и помогать поддерживать красоту Вашей улыбки на ослепительном уровне! Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!

P.S. С благодарностью, коллектив Стоматологическая клиника "Престиж"

Сегодня закончили работу по установке имплантов. И должна сказать: мне даже понравилось!!! Особенно хотелось бы отметить индивидуальный подход к моей непростой стоматологической ситуации.

Соотношение цена- качество тоже приятное!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы будем рады видеть Вас вновь и радовать качественным лечением по оптимальным ценам. Поздравляем Вас с наступающими праздниками, желаем удачи, счастья и здоровья в будущем году!

P.S. С благодарностью, коллектив СК Престиж!

Коллектив клиники выражает благодарность Вам за положительный отзыв. Для нас главное - это Ваше здоровье! P.S. С уважением, коллектив стоматологической клиники "Престиж"