Приор-М

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Я клиент "Приор-М" уже 10 лет, вылечил с десяток зубов и удалил три кривых "восьмёрки". Очень вежливо, очень профессионально, совсем не страшно, цены не заоблачные. По мне, идеальная стоматология. Продолжаю сюда ездить на профилактику, хоть и живу теперь в другом районе. Гигиениста Ларису Евгеньевну отдельно рекомендую.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень лечения и сервиса. Спасибо Вам за доверие.

Мы с мужем посещаем эту клинику уже много лет, все отлично . Конечно, дороговато. Но врачи профессионалы и оно того стоит. Стоимость соответствует качеству. И еще, у клиники -очень удобоная парковка.

Ответ: Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что работа нашей клиники оправдала Ваши ожидания. Мы стараемся не останавливаться в развитии, улучшая как лечебный процесс, так и сервис для наших пациентов. Будем рады видеть Вас и вашу семью у нас в клинике.

Посещаю данную клинику уже несколько лет. Персонал хороший, время приема очень удобное. Можно даже совсем поздно попасть. Что не маловажно для занятого человека.

Большое спасибо за Ваш отзыв! . Мы будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень лечения и сервиса. Спасибо Вам за доверие.

Посещали эту клинику с ребенком. Были впервые. Не очень удобное расположение , во дворе, словно вход в подъезд. пришлось поискать. Указателей не увидела. Сама клиника приятная, сотрудники внимательные, порой даже слишком)) Проводили профгигиену. Качество услуг и квалификация врача устроили. При необходимости будем обращаться.