СберБанк

Здравствуйте!

Время ожидания было увеличено из-за большого потока клиентов. Я передала коллегам ваши замечания, пожалуйста, извините!

Сбер

Сбербанк в отношусь более чем вдвое находится считаю его одним из лучших и надежных банков. если даже что-то случится в стране, Сбербанка последнего коснуться перемены. сбережения предпочитают хранить именно там. есть их карта.

Добрый день!

Спасибо вам за высокую оценку 💚

Добрый день!

Спасибо за ваше замечание, примем в работу. Сейчас в каждом офисе приняты меры для профилактики распространения вирусных инфекций, мы стараемся делать все, чтобы сделать посещение офиса удобным и безопасным.

ПАО Сбербанк

В прошлый раз заходил в это отделение по поводу наследства. Не успел разобраться с документами от нотариуса, меня уже вызывают в 9-е окно.

Сегодня тоже зашел, взял талон. Не успел присесть на диванчик, меня уже вызывают, и все в то же 9-е окно.

Может быть это мне так везет?

Добрый день, Dmitry!

Благодарю вас за положительный отзыв о работе офиса!

Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями.

Добрый день!

По вашему вопросу была проведена повторная проверка. По её результатам установлено, что деньги, которые вы вносили, были успешно зачислены на карту. У банка не оснований для возврата.

ПАО Сбербанка