Сервис-97, ООО

Автокомплекс
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Обратился в Сервис 97 по рекомендации коллеги с работы. Нужно было заменить крышку багажника, левую дверь, крыло и заднее стекло. Сделали все за 5 дней. Все кузовные работы выполнены аккуратно. По стеклу тоже претензий никаких нет. В тон цвета машины попали точно. Дали гарантию на работы, но, на мой взгляд, пользоваться ей не придется.

Здравствуйте Уважаемый nik1-i Мы работаем с страховыми компаниями...по направлению,и естественно не по телефону, рекомендуем Вам приехать к Нам с направлением от страховой компании,и обсудить дальнейшие шаги по ремонту.С уважением Сервис-97

Здравствуйте Мария,Мы прекрасно помним Ваше авто,... в пределах бюджета от страховой ,Мы сделали все что можно ...

Машину помыли на 5 с плюсом, спасибо! Пользуюсь услугами данной автомойки первый раз, буду рекомендовать!!!

Здравствуйте Благодарим Вас за отзыв,для нас это очень важно и интересно.Надеемся что, и в дальнейшем ,Мы будем Вам приносить ещё больше положительных эмоций,и хорошего настроения. С уважением Сервис-97

Здравствуйте Уважаемый Максим,Вам предоставили Весь спектр возможностей для ремонтнта Вашего автомобиля, именно ремонта, а не заводское исполнение,мы прекрасно помним как Вы просили сделать ремонт ,чтобы у Вас была возможность в дальнейшем продать автомобиль как не битый и не крашенный ....мы думаем что дальнейшии комментарии лишнии