Шампурико

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень вкусно. Хорошее обслуживание, цены приемлемые. Выбор большой. И самое главное свежие продукты. Советую!

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Благодарим, что по достоинству оценили сервис! Мы очень старались! Будем с нетерпением ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!

Персонал вежливый, в зале чисто и аккуратно, большой выбор меню, доступные цены и все очень вкусно!!

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Будем с нетерпением ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы подготовили для Вас индивидуальное предложение.

Пожалуйста, обратитесь в отдел контроля качества по номеру +79221777170 (https://wa.me/79221777170).... Указав адрес филиала и источник отзыва для уточнения некоторых деталей.

Заранее благодарим за ответ!

• Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы подготовили для Вас индивидуальное предложение.

Заранее благодарим за ответ!

Alya написала 2 отзыва об этом месте

Уютное место в Екатеринбурге, покупаю здесь уже не раз, качество остаются не изменым. всё на высшем уровне