СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Большое спасибо за Ваш отзыв и замечательные пожелания! Ждем Вас снова!

Обращаюсь в этот центр когда нужно срочная консультация или же анализы сдать. Моя нервная система просто не выдерживает государсвеных поликлиник, очередей, а также толпы озлобленных людей в коридорах. Поэтому хожу сюда. Конечно удовольствие не дешевое, но сервис и комфорт. Пока проблем с ними никак не было- ставлю высокую оценку.

Большое спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова!

Приносим извинения за доставленные неудобства, с администратором проведена беседа о недопустимости подобных ситуаций.

Была на консультации у гинеколога Вороновой. Всё очень понравилось.врач внимательная обхолительная.никаких дополнительных анализов не предлагала. Администратор с утра прислала сообщение напоминание о приёме

Большое спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова!

Сдавали анализы из вены ребенку, пошли туда, потому что цены были ниже, чем в других центрах. Не очень приветливый администратор, кровь взяли хорошо, но оформляли документы очень долго. Не понравилась, что не дали номер заказа в лаборатории Хеликс, чтобы можно было самим отслеживать готовность.

Уважаемый Артем Александрович! Большое спасибо за Ваш отзыв. О готовности анализа пациентам нашего медицинского центра приходит смс-уведомление. Администраторам вынесено замечание. Ждем Вас снова!