Спасай Авто

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказывал бардачок, отправили очень быстро. Сам товар очень качественный, без царапин и трещин. Чистый, аккуратный. Сами продавцы очень вежливы и подробно рассказали про товар. Всем рекомендую)

Добрый день, Amat! Благодарим Вас за отзыв. Приятно было увидеть фотографии. Сейчас салон Вашего автомобиля выглядит намного лучше! Были рады помочь. С наступающими праздниками!

Заказывал в этой компании противотуманную б/у фару с отправкой в Красноярск. Даже не ожидал, что с ними будет так быстро и удобно работать. Оплата без комиссии банков, быстрая отправка (кстати сотрудники сами упаковали товар и доставили до транспортной бесплатно). Рекомендую!

Добрый день, Константин! Благодарим Вас, что оценили нашу работу. Такие отзывы как ваш, вдохновляют нас работать еще лучше! Удачи на дорогах! С уважением, Администрация СпасайАвто.

Замечательно сработали ребята!

Педаль для Добло, послали в тот же день , как я её у них нашел, очень оперативно.

Да и СДЭК сработал быстро, на недельку раньше планируемого срока!

Уже бегает мой Доблик(ФИдопчик3).

Очень доволен компанией!

Сергей, доброе утро! Мы благодарим вас за прекрасный отзыв и желаем безаварийной езды! Администрация СпасайАвто

Всегда заказываю все необходимое у этих ребят. Постоянным клиентам делают хорошую скидку. Перестал бегать по разным магазинам города в поисках более дешёвого предложения. Сложились доверительные отношения. Очень доволен ЦЕНА-СЕРВИС-СКОРОСТЬ 👍🏼👍🏼👍🏼