Спасай Авто

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 10:00

Для покупателей из регионов: мы можем отправить запчасти Транспортной компанией, которая есть в Вашем городе. Упаковка и доставка до Транспортной компании бесплатна.

Реклама

Решетка правая в бампер х6 пришла в Кемерово за три дня упакована отлично вся целая отличная компания

Добрый день, Евгений! Приветствуем в вашем лице всех покупателей из регионов! Благодарим за оценку нашей работы.

Заказал жабо мицубиси л200 2001гв, продавец скинул несколько фотографий с указаниями "косяков", Меня деталь устроила. Рекомендую продавца

Спасибо за отзыв и рекомендации. На нашем сайте (спасайавто.рф) вы всегда можете увидеть запчасти, которые есть в наличии с подробными фотографиями и описанием по ним. А так же, наши сотрудники могут дополнительно предоставить вам всю недостающую информацию по интересующим вас запчастям. Рады помочь.

Evgeny Tislenko написал 2 отзыва об этом месте

Заказал несколько позиций запчастей,все пришло быстро,упаковано хорошо. Продавца рекомендую. Большое спасибо.

Добрый день! Купленные у нас автозапчасти мы отправим для вас в любой регион России или стран СНГ. Благодарим за отзыв.

Evgeny Tislenko написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Сергей. Готовы приятно удивлять вас и далее. Примем во внимание информацию о недостаточной общительности персонала. Очень полезное замечание. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.

Очень хорошая компания! Вежливый персонал. Груз для транспортной компании упаковали очень хорошо. Цены низкие! Советую!

Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв! Рады помочь, обращайтесь...