Спасай Авто

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 18:00

Вчера получил посылку. Упакована хорошо, доехала отлично без повреждений. Сама деталь в прекрасном состоянии. Спасибо!

Хорошая компания! Заказывал замок на Audi. Отправили ТК после оплаты в этот же день. Главное оперативная работа и заинтересованность в клиенте. Рекомендую! Спасибо большое!

Добрый день! Благодарим за оценку нашей работы. Все больше покупателей по всей России доверяют нам. Спасибо за отзыв!

Очень быстро пришла запчасть👍

,персонал компании отнеслись отзывчево,помогли разобраться👍.Огромное спасибо.

Добрый день, Владислав! Рады были помочь! Отправляем запчасти нашим покупателям по всему миру. Стараемся делать этот быстро. Благодарим вас за отзыв. С уважением, Администрация СпасайАвто

Обратились в компанию впервые, обслуживание на высшем уровне. Заказывали стеклоподъемник, отправили очень быстро. Большое спасибо. Обязательно, ещё не раз, воспользуемся вашими услугами и рекомендуем всем.

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отклик. Всегда рады помочь! Хорошего Вам дня и безаварийной езды! С уважением, Администрация СпасайАвто

Пишу положительный только потому, что ребята отработали на 5+. Заказывал маховик и мехатрон на VW Jetta. В течении дня "прошили" мехатрон под моё авто (по vin), попутно заменили сломанный разъём и отправили транспортной компанией. После установки запчастей нареканий нет.

Так держать 👍