Спасай Авто

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 09:00

Для покупателей из регионов: мы можем отправить запчасти Транспортной компанией, которая есть в Вашем городе. Упаковка и доставка до Транспортной компании бесплатна.

Реклама

Добрый день, Иван! Благодарим Вас за развернутый отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего коллектива и качеством полученного товара. Всегда готовы откликнуться поиски запчастей. --- Администрация Спасай Авто

Аз съм клиент от България. От продавача получих точна и коректна информация за частта която търсих. Заплтих и получих в уговорения срок. Очарован съм от отношението към мен. Препотъчам на всеки да се обърне към тази фирма. Те са изключителни професионалисти и много коректни. Благодаря ми за помоща и им желая всичко най хубаво.

Добрый день, Иван! Спасибо за отзыв. Вы наш первый покупатель из солнечной Болгарии и нам очень приятно, что вы оценили нашу работу. Рады сотрудничеству. -- Администрация Спасай Авто

Заказывал прицепное На сайте дром у данной фирмы, при заказе задавал разные вопросы, отвечали быстро и по существу, 20 сентября оплатил товар 25 уже забрал на транспортной компании, упакованно хорошо, коробку вскрыл внутри было все как в обьявлении, работают парни хорошо, без обмана!!! Так покупайте не бойтесь ничего!!!!

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Нашей фирме уже 9 лет. И все это время мы стараемся не разочаровывать наших клиентов. Отправляем запчасти в день оплаты или на следующий день. Рады узнать, что вы остались довольны. Хорошего дня и безопасной езды. Администрация СпасайАвто.

Всем привет. Магазин отличный. Заказал из Екб в Челябинск. Пришло на следующий день. И всего 100р доставка. Упаковали хорошо. Все супер.

Добрый день, Антон! Очень рады узнать, что вас все устроило. Спасибо за отзыв.

Нашёл через Авито накладку декоративную мотора F4R . Цена адекватная,после оплаты отправили в этот же день. Продавец отвечает быстро. Пришла через неделю ДЛ. осталось только перекрасить в нужный цвет

Добрый день, Всеволод! Рады были узнать, что запчасть подошла и вы остались довольны. Спасибо за доверие.