Спасай Авто

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 09:00

Для покупателей из регионов: мы можем отправить запчасти Транспортной компанией, которая есть в Вашем городе. Упаковка и доставка до Транспортной компании бесплатна.

Реклама

Всем привет. Магазин отличный. Заказал из Екб в Челябинск. Пришло на следующий день. И всего 100р доставка. Упаковали хорошо. Все супер.

Добрый день, Антон! Очень рады узнать, что вас все устроило. Спасибо за отзыв.

Нашёл через Авито накладку декоративную мотора F4R . Цена адекватная,после оплаты отправили в этот же день. Продавец отвечает быстро. Пришла через неделю ДЛ. осталось только перекрасить в нужный цвет

Добрый день, Всеволод! Рады были узнать, что запчасть подошла и вы остались довольны. Спасибо за доверие.

Нужная запчасть в отличном состоянии как и указанно было в объявлении. Идеально упакована и своевременно отправлена. Советую в выборе данного продавца.

Алексей, спасибо! Очень рады, когда покупатели остаются довольны нашей работой.

Решетка правая в бампер х6 пришла в Кемерово за три дня упакована отлично вся целая отличная компания

Добрый день, Евгений! Приветствуем в вашем лице всех покупателей из регионов! Благодарим за оценку нашей работы.

Заказал жабо мицубиси л200 2001гв, продавец скинул несколько фотографий с указаниями "косяков", Меня деталь устроила. Рекомендую продавца

Спасибо за отзыв и рекомендации. На нашем сайте (спасайавто.рф) вы всегда можете увидеть запчасти, которые есть в наличии с подробными фотографиями и описанием по ним. А так же, наши сотрудники могут дополнительно предоставить вам всю недостающую информацию по интересующим вас запчастям. Рады помочь.

Evgeny Tislenko написал 2 отзыва об этом месте