ST-CLINIC

Клиника эстетической медицины
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Шикарная клиника ! Отношения на 5+!

Шнайдер Валентина Викторовна лучший Ортодонт ! Хорошо проконсультировала , подобрали Брекиты! Установка быстрая , без болезненная .. чистку зубов тоже отлично сделали )) профессионал своего дела ))

Добрый день, Александра!

Спасибо Вам за отзыв от Валентины Викторовны и от коллектива ST-CLINIC! Спасибо за Ваше доверие! Нам приятно, что Вы доверили усовершенствовать Вашу улыбку именно нашим специалистам! Всегда рады Вас видеть в клинике!

Коллектив ST-CLINIC.

Здравствуйте, очень хочу по благодарить Вячеслава Валерьевича.

пришла с острой болью у данного врача была полная запись, но он нашел минутку посмотреть меня , дал рекомендации и отправил домой, тк ничего серьезного у меня не было )

Я очень благодарна клинике и врачам.

спасибо, что Вы есть!!!

буду рекомендовать близким и друзьям!

Добрый день, Anna Krasheninnikova!

Благодарим Вас за то, что нашли время для отзыва, за теплые слова и главное за доверие!

Рады видеть Вас в клинике!

Здоровья Вам и Вашим близким!

Вячеслав Валерьевич и коллектив ST-CLINIC

Доброго времени суток! Лечил в ST-CLINIC зубы. Как всегда дотянул до последнего, думал придется удалять. Приятно был удивлен когда сказали что можно вылечить. Всем остался доволен в следующий раз только к ним. Огромное спасибо Вячеславу Валерьевичу и Лине Валерьевне!!!

Добрый день, Валерий!

Благодарим Вас за Ваше доверие и теплые слова! Отдельные слова благодарности от Вячеслава Валерьевича и Лины Валерьевны! Наши специалисты напоминают о необходимости проф.осмотров, чтобы предотвратить критических ситуаций !

С уважением администрация и коллектив ST-CLINIC!