ST-CLINIC

Клиника эстетической медицины
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте, очень хочу по благодарить Вячеслава Валерьевича.

пришла с острой болью у данного врача была полная запись, но он нашел минутку посмотреть меня , дал рекомендации и отправил домой, тк ничего серьезного у меня не было )

Я очень благодарна клинике и врачам.

спасибо, что Вы есть!!!

буду рекомендовать близким и друзьям!

Добрый день, Anna Krasheninnikova!

Благодарим Вас за то, что нашли время для отзыва, за теплые слова и главное за доверие!

Рады видеть Вас в клинике!

Здоровья Вам и Вашим близким!

Вячеслав Валерьевич и коллектив ST-CLINIC

Доброго времени суток! Лечил в ST-CLINIC зубы. Как всегда дотянул до последнего, думал придется удалять. Приятно был удивлен когда сказали что можно вылечить. Всем остался доволен в следующий раз только к ним. Огромное спасибо Вячеславу Валерьевичу и Лине Валерьевне!!!

Добрый день, Валерий!

Благодарим Вас за Ваше доверие и теплые слова! Отдельные слова благодарности от Вячеслава Валерьевича и Лины Валерьевны! Наши специалисты напоминают о необходимости проф.осмотров, чтобы предотвратить критических ситуаций !

С уважением администрация и коллектив ST-CLINIC!

Неприятная ситуация, записалась на процедуру, приехала вовремя, а администратор сообщает, что запись на другое время. Таким образом, мою запись перенесли и не потрудились уведомить.

Поэтому, несмотря на наличие хороших профи, на этой клинике поставила крестик((

Не могу себе позволить, так бездарно тратить время.

Добрый день!

Юлия, спасибо что нашли время написать столь приятные слова. Мы рады, что Вы нашли "своего хирурга" ! Нам важно мнение наших посетителей !

Желаем Вам успехов и здоровья!

Коллектив ST-CLINIC