Стрижка Shop

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Профессиональный и ответственный парикмахер Елена (на Луначарского). Четко и внимательно выполняет свои обязательства. Порядочное и доброжелательное отношение. Хожу уже больше года к ней и каждый раз выхожу с улыбкой. Рекомендую Елену.

Добрый вечер!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы безумно рады, что Ваш выбор пал на нашу компанию. Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Вашу благодарность обязательно передадим мастеру лично.

С уважением к Вам, команда Стрижка-Shop.

Подстригала меня мастер Елена. Стрижкой я осталась очень довольная. Теперь этого мастера я буду рекомендовать друзьям,близким и знакомым. Очень вежливая и милая девушка,прекрасно подстригает. Спасибо! Приду к ней снова.

Добрый вечер!

Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку! Двери наших салонов всегда открыты для Вас и для Ваших родных.

С уважением к Вам, команда Стрижка-Shop.

Регулярно посещаю этот салон (Луначарского 76) однажды повезло попасть к мастеру Елена, теперь хожу только к ней! самое главное то что она действительно угадала с тем чего я хочу!

я чрезвычайно довольно тем, что Лена сделала так, что я стал прям красавчик!

и учитывая мои непослушные волосы, вы в совершенстве все угадали!))

Добрый вечер!

Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо Вам, что являетесь нашим клиентом. Для нас это огромная честь!

С уважением к Вам, команда Стрижка-Shop.

Хожу в Стрижку Шоп по адресу Луночарского 76 к мастеру Елене! Быстро, не дорого, а главное все устраивает! Спасибо ,Елене за её работу.:)