Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Все круто. Быстро постригли и не дорого. Большое спасибо МАСТЕРУ Нине. С пол слова поняла какая стрижка мне нужна. Не ожидал, что будет так круто. Время работы очень подходит так как в основном остальные парикмахерские начинают работу с 10:00. Еще и на работу не опоздаю. Всё круто. Спасибо) буду еще ходить

Добрый день!!

Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы высоко цените работу нашего мастера. Нине обязательно передадим Ваши слова благодарности :) Ждём Вас снова на стрижки и различные процедуры!

С уважением, СТРИЖКА-SHOP

Давно не был в этой парикмахерской. Подстригают здесь как обычно лучше всех филиалов по сети! Из минусов плохо работает терминал. И написано сдаёт сдачу с любой купюру, а 5000 вообще не принимает.

Добрый день!

Спасибо Вам, что нашли время и посетили наш салон! Мы всегда рады стараться для наших любимых клиентов и рады видеть Вас в любой день и в любую погоду.

С уважением, Стрижка-SHOP.

Максим Трулов написал 4 отзыва об этом месте

Запись была на маникюр в итоге ждала 25 минут и ушла . Зачем было записывать если не по времени все ??

Прям новогоднее настроение

Уже не в первый раз подстригаюсь и окрашиваю волосы на Ильича 59 у колориста Ольги. Все на высшем уровне. Прическа стильная, цвет оболденный. Мужу очень нравиться. Всем своим подругам я сейчас советую стричься и красить волосы только у нее.

Анна, добрый день!

Спасибо Вам, что являетесь нашим клиентом! Мы всегда рады Вашему визиту. Обязательно приводите своих близких и друзей, радовать вас - одно удовольствие для нас. С нетерпением будем ждать этой встречи!

С любовью, Стрижка-SHOP.

Подстригался 24.11.18, у мастера Екатерины. Очень понравилась прическа и особенно мастер. Обязательно приду ещё. P.S. И не знаю как можно жить без машины.

Илья, добрый день!

Мы безумно рады, что Вы остались довольны! Мы будем только рады встретить Вас вновь в наших салонах. Спасибо Вам за выбор в нашу пользу и за оставленный отзыв!

С любовью, Стрижка-SHOP.