Стрижка-SHOP

Парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Была на маникюре, у Елены. В итоге куча заусенцев. Отвратительно!!!

Не рекомендую, сама больше ни ногой.

Добрый вечер!

По Вашему обращению мы хотели бы уточнить все подробности. Нам очень важно мнение каждого нашего клиента. Поэтому, хотим связаться с Вами лично, и уточнить всю информацию, Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в комментариях. Ждем Вашего ответа.

С уважением, Стрижка Shop.

Стригут нормально, девушки-парикмахеры очень хорошие. Но второй раз прихожу на полировку волос и второй раз у них нет насадки. Очень расстроена. Именно этот филиал ближе к дому.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы нашли время написать о нашем салоне. Вы всегда можете позвонить на горячую линию 88005052502 и уточнить всю для вас необходимую информацию.Всегда рады видеть Вас и Ваших близких. До следующих встреч!

С уважением, Стрижка-Shop.

Это ужас,столько народу,видят ,что стоЯт их ждут,а они идут курить !!!! Делают свою работу и так на 3 дак ещё не ответственные,после стрижки не продувают(протирают)от волос

Ужас,поменяйте работников!!!!

Добрый день!

Благодарим Вас за сигнал! Благодаря Вам и Вашим ценным замечаниям, у нас есть возможность исправить все недочёты. Чтобы разобраться более подробно в данной ситуации, оставьте, пожалуйста Ваши контактные данные в комментариях.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Стрижка-Shop.

И вновь огромное спасибо мастеру ногтевого сервиса Екатерине!!!! Просто невероятная умничка!Всегда всё быстренько,четко,аккуратно, никаких косяков❤️

Я нашла своего мастера и это любовь 🙂

p.s Предыдущим мастером ногти были испорчены в хлам. За три месяца с Катиной помощью они снова отросли и приняли идеальную форму!

Добрый вечер!

Спасибо Вам, что поделились с нами своими впечатлениями! Мы безумно рады знать, что наши клиенты уходят от нас с хорошим и окрылённым настроением. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими.

С любовью, Стрижка-Shop.

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Зашёл подстричься сегодня 15.05.2021

Время 21-20. Парикмахерская работает до 22! В салоне всего два мастера. Сказали мы вас не успеем подстричь. С полнейшим равнодушием в голосе.

Всегда ходил в это время и никогда проблем небыло. У вас раз время работы указано до 22 часов так работайте до этого времени.