Стрижка SHOP

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Пришла 22.08.2021 на стрижку к мастеру Ирине. Мне сделала стрижку, как я просила . Очень качественно . Результатом безумно довольна.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Мастеру данного салона обязательно передадим Ваши слова благодарности. Надеемся на долгую и крепкую дружбу с Вами и Вашими близкими!

Добрый день!

Нам искренне перед Вами неудобно за произошедшую ситуацию. Очень хотим пообщаться с Вами лично, так как для нас эта ситуация не безразлична, оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные в комментариях

Будем ждать Вашего ответа!

С уважением, Стрижка-Shop.

Парикмахерской даволен , особенно благодарю мастера Людмилу за свою работу, сразу видно что она знает свое дело.

Добрый день!

Спасибо за отличный отзыв.

Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!

С уважением, Стрижка-Shop.

Отличная парикмахерская и парикмахер Людмила Слепухина отлично делает свою работу так что рекомендую мастера и парехмахерскую особено которая находиться в Верхней Пышме на улице Кривоусова дом 18 давайте все кто хочет обновить свой имидж все к Людмиле Слепухеной беги скорей

Добрый вечер!

Выражаем Вам огромную благодарность, что нашли время и поделились с нами со своими впечатлениями! Мы всегда рады стараться для вас, наши любимые клиенты. Видеть ваши улыбки - одно удовольствие! Ждем Вас снова, приходите как можно скорее.

С уважением, Стрижка-Shop.

Сегодня довелось побывать в данном заведении.

У мастера по имени Людмила)

В общем впечатление хорошее. Качественное обслуживание, грамотный подход.

Приятное общение)

Добрый день!

Благодарим Вас за добрые слова! Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру и будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими!